• Wide screen resolution
  • Narrow screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
28 августа 2015г.

4 сентября 2015г. Дорога домой. Пицунда - Воронеж.
3 сентября 2015г. Пицунда.
2 сентября 2015г. Мюссера - Форелевое хозяйство.
01 сентября 2015г. Тюлений отдых.
31 августа 2015г. Рица - Ауадхара - Чху.
30 августа 2015г. Черниговка - Сухум.
29 августа 2015г. Амбара - Гагра - Белые Скалы.
28 августа 2015г. Пицунда.
27 августа 2015г. Новый Афон.
26 августа 2015г. Гагры НедоКаньон Хашупсе.
25 августа 2016г. Сухум - термальный источник Киндги.
24 августа 2015г. Пицунда.
23 августа 2015г. Сочи-Парк.

28 августа 2015г.
Так как вчера поискали вторую пару колес в интернете и не смогли найти их в наличии в Москве, было решено выкупить их тут, тем более цена привлекательна - в разы ниже несуществующей в Москве. Саша с утра уехал этим заниматься, а мы пережидали жару в номере. Восстанавливали Ульяну.
После поехали дружно на море, уже на новой резине - на всех четырех колесах. Осталось избавиться от старой - иначе обратно наши чемоданы не вместятся в багажник.
Купались опять под причалом в тени. Ульянка не купалась - все еще слаба и нет никакого настроения.
Уложили ее спать в номере и быстро пообедали в Пицунде. Когда вернулись она проснулась и запросила кукурузы) - еле нашли - оббежали все магазины! Умяла два початка! Пошла на поправку значит!
Вечером затемпературила Вера. Таким образом решили, что вирус или инфекция какая-то. Отсиживались дома. /Вера реанимировалась за одну ночь, но всю ночь практически не спали/

29 августа 2015г. Амбара - Гагра - Белые Скалы.

 

Статистика

Просмотры материалов : 2031583